error 101: brains not found нора
shaytan'а



архив
 
новости
работы
услуги
другие
обо мне
@

english



      :: 8 сентября 2002

   А вот и еще одна картинка, навеянное чем-то - то ли осенью, то ли несвежим продуктом массового потребления. Смотрите сами, о благодарные зрители!.

      :: 27 августа 2002

   После очередного продолжительного перерыва я предоставляю на ваш суд очередную цифровую картину (которая не является новой, ибо началась в 1999 году, но зато закончил я ее недавно). Короче, найти ее можно здесь

      :: 30 июня 2002

   > push -update
   > no new files detected
   > retrying in 24 hours...

      :: 10 мая 2002

   Очередная работа в разделе цифровое. Самая нижняя в списке.
   А девушки что-то слабо щелкают по ссылке "Весна!" в левом верхнем углу. Поактивнее, товарищи, поактивнее!

      :: 1 мая 2002

   Ну вот я и вернулся. Кстати, а все уже в окно смотрели? Там весна, между прочим. Девушки вызывают повышение количества автомобильных аварий на квадратный метр дорожного полотна, а катастрофы типа "мужчина -> столб" становятся заурядностью.
   В связи с этим (а также с многим другим), у меня в верхнем левом углу картинка-ссылка, которая специально предназначена для вида homo sapiens женского пола. Щелкайте туда, дорогие женщины, ага, прямо по картинке, считайте, что это основательно запоздавший презент на восьмомарта. Давайте-давайте, а всем оставшимся и уже вернувшимся я предлагаю свеженькое в разделе www: там теперь новый подраздел невостребованное, где лежат наработки, по тем или иным причинам невостребованные заказчиком.

      :: 11 января 2002

   Вот и Новый год прошел. Я был несколько занят и ничего особенного не произвел за последние несколько месяцев. Только один сайт, который можно посмотреть на этой странице, в самом низу списка. Я не знаю, когда я вернусь к своему сайту, так как я остаюсь без связи и компьютера на некоторое время. Я, конечно, вернусь.

      :: 4 сентября 2001

   Выложил еще одну полностью цифровую работу (то есть без использования карандашных набросков), думается вышло не так плохо. Смотрите в низу раздела цифровые.

      :: 23 августа 2001

   Пару недель назад закончился конкурс набросков для игры "Демиурги". Я от нечего делать накатал и послал на конкурс три рисунка. К моему удивлению, все три были приняты. Спешу обрадовать - они не победили, но все же. В общем, смотрите сами, что же я такое отправил на конкурс - в разделе нецифровое в традиционном низу.

      :: 8 августа 2001

   Выложил еще одну пробу цифрового пера (мыши, то бишь) - я закончил ее пару недель назад, просто сейчас довел немного до ума и поборол лень. Ищите по традиции в разделе цифровое в самом низу. Буду ждать отзывов, ибо это чуть ли не первая моя работа в таком стиле.

      :: 19 июля 2001

   Сегодня выложил небольшую и совершенно несерьезную работку на тему Quake. Искать в разделе цифровое в самом низу.

      :: 22 июня 2001

   Сегодня, шестьдесят лет назад, началась Война. Многие ее не пережили, многие были изуродованы. Сегодня некоторые про эту войну уже не знают, что есть не правильно. Историю надо знать и помнить тех, кто за нас всех свой живот положил.
   Не забывайте их, ветеранов среди нас становится все меньше - поэтому только мы можем нести эту память. Что бы помнили.

      :: 13 июня 2001

   Весело. На два месяца от сайта удалился, а мимоходом пятого мая сайту исполнился один год, вот так. Впрочем, не бог весть какая дата. Однако, я вернулся - ибо кто ж тут еще порядок будет наводить. URL сайта http://www.shaytan.net/ теперь работает лучше и внизу нет этой надоедливой панели с рекламой.
   Мимоходом залил две работы одну в "нецифровое", а другую в "цифровое". Обе новые работы являются самыми последними (нижними) в списке.

      :: 14 марта 2001

   Неожиданным пинком под зад от некой прекрасной леди, я закончил английский раздел сайта. Итак - для тех, у кого проблемы "з рiдною мовою", добро пожаловать в English section.
   Также имеется новая работа в цифровое - это та, что в самом низу.

      :: 8 марта 2001

   Ну что, пришло то самое время года. И небо чище вроде стало, и воздух слаще, и даже бандюги улыбчивые. Лепота! Жаль, я никакого особенного подарка не заготовил нашим женщинам. Прийдется просто поздравить и преподнести подарок чуть позже (лучше поздно, как говорится).
   В общем, С Праздником Восьмого Марта, Дорогие Женщины! Спасибо за то, что вы есть! Мда, на оратора я не тяну, но и так, думаю, хорошо.

      :: 19 февраля 2001

   Итак, видимо ввиду моей лености обновления приобретают ежемесячный характер. Ну да ладно, всем (в том числе и мне) это по барабану. С чем же я пришел... А да, засканировал пару нарисовок годичной давности (вот гад ленивый), смотрите в разделе нецифровое.
   И еще, я на днях дочитал некое незаконченное повествование - "Я был на этой войне". Это по сути дневники офицера - ветерана Первой Чеченской войны. Открывает глаза на многое, читать в обязательном порядке.

      :: 21 января 2001

   Буду краток. НГ пришел и ушел в районе 1-ого января, точнее я припомнить не могу. ДМ был замечен, но подарки он нам так и не принес. По сему, совершенно без всякой связи, я накатал обоев для обделенных детишек (или кто сюда еще ходит). Смотреть в разделе "цифровое".

      :: 29 ноября 2000

   За время, прошедшее после последнего обновления, я сделал парочку сайтов. Ничего особенного - сами смотрите (два самых последних).

      :: 9 октября 2000

   "Где шлялся?! Почему духами и перегаром несет?! Я тебе..." Вот он я, назло лицам, ожидающих моего навечного исчезновения (дабы такие найдутся). А я тут, потрепаный работой за все эти месяцы, но живой и злой как всегда.
   Представляю небольшой кусок моих нарисовок (пока только карандашных). Смотреть в разделе "нецифровое". Не шибко ругайте, если что не так. Я на лавры Пикассо с Да Винчи не претендую.

      :: 24 июля 2000

   Залил страницу с работами в области web-дизайна. На подходе остальные страницы.

      :: 6 июля 2000

   В силу ряда причин, я мог уделять очень немного времени разработке данного сайта, но попытаюсь залить первичную загрузку для прикола, чтоб было хоть что-то показать.

      :: 23 июня 2000

   Занят был - по самое не хочу. Но ничего, доделываю этот сайт и скоро кто захочет, сможет зайти и... покритиковать. Или просто молча посмотреть.

      :: 26 мая 2000

   Сейчас я ненадолго с разработкой данного сайта прерываюсь, но как вернусь - подчищу разделы и поставлю все как надо. Большую часть дизайна я уже сделал.

      :: 5 мая 2000

   Ну так, потихоньку дизайн сайта нарабатываю. Скоро закончу раделы и начну закачивать работы. А там глядишь - и уже новоселье можно справлять.




Все работы, изображения и дизайн являются собственностью владельца этого сайта, если не обозначено иначе.
© 2000-2003 Shaytan

нет здесь ничего
наверх
 

Hosted by uCoz